Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта 5 причин установить сумеречный выключатель
5 причин установить сумеречный выключатель

Сегодня электричество очень востребовано во всем мире. Активное использование ресурсов приводит к их быстрому истощению, что вынуждает человечество заняться поисками альтернативных источников генерации энергии. Уже разработано несколько десятков способов получения инновационных «источников питания», однако почти для всех из них требуются значительные инвестиции.

На территории промышленных объектов, предприятий сферы услуг и частного сектора ежедневно включается уличное освещение, которое начинает работать с вечерних сумерек и выключается во время утренней зари. В результате расходуются большие объемы электроэнергии.

Сократить нагрузку на электросети и обеспечить экономию энергии поможет установка в цепь датчика освещенности (сумеречного выключателя). Это устройство с фотоэлементом полностью исключает влияние человеческого фактора на управление системами освещения, гарантируя полную автоматизацию включения/выключения уличных фонарей, прожекторов, охранных сигнализаций и иных источников света. Кроме того, обеспечивается сокращение затрат на оплату дополнительных киловатт, которые нагорают в то время суток, когда относительно светло.

 

 

Пять причин необходимости установки сумеречного выключателя:

  1. Сокращение расхода электроэнергии.
  2. Уменьшение материальных издержек.
  3. Вариативный контроль над осветительным оборудованием благодаря возможности устанавливать нужные параметры включения/выключения света.
  4. Минимизация человеческого фактора. Примерно в половине предприятий включением и отключением освещения занимаются сотрудники охраны. Датчик освещения позволит устранить лишний свет утром и включит лампы вечером в соответствии с выбранными настройками.
  5. Экономия времени на выключении освещения, что особенно актуально для жителей частного сектора.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+