Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Что такое High Bay светильники
Что такое High Bay светильники

Название High Bay дают обычно подвесным светодиодным осветительным приборам, устанавливаемым в производственных помещениях с большими пролетами и перекрытиями (ангары, цехи, склады, концертные залы и прочее).

Имеется несколько видов LED-светильников для этой цели, главным атрибутом которых является высокая степень светового потока и разнообразная оптика, позволяющая сформировать оптимальную диаграмму направленности.

Технические характеристики конструкции

Для того, чтобы установить на большую высоту данные световые приборы и обеспечить им высокую мощность работы, требуется принять комплекс мер по улучшению их производительности и надежности. В качестве таких мер главным образом служат проверенный драйвер с качественной системой теплоотвода. Место для установки осветительного оборудования выбирается исходя из степени пыле- и влагозащищенности.

Формирование светового потока обеспечивается за счет вторичной оптики, которая служит одним из главных элементов при установке светильников на высокие потолки. При монтаже приборов на потолки различной высоты необходимо добиться оптимальной освещенности в нижней точке помещения путем отрегулирования спектра рассеивания света.

Достоинства приборов High Bay

Серия High Bay не только примечательна высоким коэффициентом надежности и энергосбережения, но также и следующими плюсами:

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+