Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Как выбрать качественную светодиодную гирлянду?
Как выбрать качественную светодиодную гирлянду?

Как выбрать светодиодную гирлянду?

В преддверии новогодних праздников в нашей стране наблюдается большой спрос на светодиодные гирлянды. Этот факт не вызывает удивления, так как данный тип гирлянд отличается целым рядом преимуществ. LED-гирлянды характеризуются ударопрочностью, экономичностью, водонепроницаемостью и возможностью применения даже в неблагоприятных условиях эксплуатации. К тому же это новогоднее украшение позволяет создать неповторимую атмосферу праздника и зимней сказки. Именно поэтому сегодня чрезвычайно актуальным является вопрос выбора подходящего варианта LED-гирлянды.

Светодиодные гирлянды нельзя отнести к категории дешевых осветительных украшений. Поэтому потенциальные покупатели подходят к вопросу выбора гирлянды на основе светодиодов с максимальной серьезностью. Ни в коем случае не нужно сразу же покупать этот вид украшения по цене, которая на порядок ниже среднерыночной. Низкая стоимость светодиодной гирлянды должна насторожить покупателя. Для того чтобы убедиться в качестве этого изделия, следует ознакомиться с инструкцией (она должна быть на русском языке!) и сертификатами качества.

Большинство покупателей предпочитает приобретать светодиодные гирлянды в интернете. Это очень удобно, так как у покупателя есть возможность быстро узнать всю необходимую информацию о товаре.

Что касается других критериев выбора, то покупателям, прежде всего, стоит обратить внимание на:

  • место установки;
  • длину;
  • цвет провода;
  • светодинамику;
  • цвет гирлянды.

 

 

Место установки

Гирлянды на основе светодиодов делятся на два типа – наружные и внутренние. Разница между этими изделиями заключается в стоимости и материале изоляции. Провод гирлянд, которые предназначены для применения на улице, должен быть выполнен из каучука. Основой для провода внутренних гирлянд может быть ПВХ, который не способен выдержать низкую температуру.

Длина

Этот параметр зависит от целей применения гирлянды. Если она будет использоваться для украшения маленькой елки в доме, желательно выбирать короткие модели, которые не будут загромождать помещение. При этом стоит помнить, что укоротить светодиодную гирлянду нельзя. Для того, чтобы нарядить большое двухметровое дерево, желательно использовать более длинные экземпляры этого украшения.

 

 

Цвет провода

Данную характеристику нельзя отнести к разряду важных. И все-таки ее также нужно учитывать. Стоит понимать, что украшение елки белого цвета LED-гирляндой темно-синего будет выглядеть не очень красиво. В такой ситуации оптимальным вариантом будут модели с прозрачными или белыми проводами. К тому же совсем недавно производители светодиодного оборудования порадовали появлением сверхтонких гирлянд. Провод такого украшения будет абсолютно незаметен не дереве. Те, кто уже испытал эту новинку, рекомендуют без раздумий приобретать такие модели LED-гирлянд.

Светодинамика

Этот критерий также имеет значение, так как сияние светодиодов не должно раздражать глаза людей, находящихся вблизи этого украшения. Современные LED-гирлянды могут быть оснащены двумя десятками различных цветовых программ, которые позволяют создавать атмосферу настоящего праздника. Поэтому данное украшение должно быть оснащено возможностью настройки оптимального режима работы, который будет соответствовать настроению пользователя.

 

 

Цвет гирлянды

В завершение стоит сказать о важности цветового решения. Для украшения новогодней елки могут использоваться гирлянды белого, синего, зеленого, красного, желтого, фиолетового и многих других цветов. Главное требование – огоньки должны ритмично вспыхивать и затухать. Благодаря этому, данное украшение создаст удивительный акцент в любом новогоднем декоре.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+