Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Освещение мебельных магазинов
Освещение мебельных магазинов

Система освещения мебельного магазина должна способствовать правильной презентации мебели и повышениям продаж. Профессиональные рекомендации по освещенности помещения помогут создать яркий образ торгового зала и закрепить его в сознании потенциальных покупателей.

Основные принципы подсветки объектов торговли

Для создания комфорта и уюта для персонала и клиентов освещение должно выдерживаться от 500 до 2500 Лк. Это зависит от площади магазина. Если у вас возникли проблемы с выбором светильников, их количеством и видом, то самое время обратиться к специалистам. Наша компания выполнит проект 3D-визуализации с полным расчетом себестоимости и необходимого оборудования. Совершенно бесплатно вы получите рекомендации и сможете оценить принципы светового дизайна и декоративного освещения. Зная основные правила энергоснабжения объектов, можно увеличить прибыль любого магазина. Подбор правильного оборудования позволит значительно сэкономить средства и научит самостоятельно регулировать освещенность торгового помещения.

Мы можем:

  • Расставить правильные акценты на товар. Это позволит заострить внимание клиента на новой коллекции или подчеркнуть достоинства товара прошлого сезона ;
  • Создать различные уровни освещенности . Мягкий, приглушенный свет – в зале мебели класса-люкс, холодный, динамичный – на молодежных, современных конструкциях. Также можно привлечь новых клиентов с помощью завораживающих витрин, освещенных изнутри;
  • Установить напольную подсветку, световые коридоры и сделать акцент на стеллажи. Настраиваемый свет позволит подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки;
  • Помочь избежать типичных ошибок. Плохая цветопередача, излишняя освещенность или мрачный свет в зале могут привести не только к уменьшению объема продаж, но и к выгоранию цвета и ухудшению качества товара;
  • Значительно уменьшить энергозатраты, за счет эргономичности и эффективности системы. Вы сможете легко настраивать уровень света в зале.

С помощью светильников можно создать необходимое настроение, повлиять на выбор покупателя, направить его в нужном направлении. Световой эффект позволяет расставлять приоритеты, менять цвет и форму мебели, подчеркнуть дизайнерские решения. Расположение ламп и других источников освещения зависит от площади и конфигурации помещения. Расчет проекта производится для стандартного магазина, площадь которого 300-1000 м2, гипермаркета площадью от 1000 м2, выставочного зала и специализированных торговых центров.

Главные цели проектных решений

Основная цель нашей работы определить общую концепцию освещенности. Она зависит от формата торгового зала, ассортимента, стиля и маркетингового направления. Главными задачами являются:

  • Создание системы для эффективного продвижения продукции;
  • Комфортная и уютная атмосфера, создающая у покупателя запоминающий и яркий образ;
  • Акцентирование на наиболее значимых объектах, для особой мотивации;
  • Высокое качество, стиль и необычные дизайнерские решения;
  • Бесплатная консультация, расчет проекта до заключения договора

Высокая конкуренция на мебельном рынке диктует новые направления в бизнесе. Оптимизация светового дизайна мебельного магазина с помощью профессиональных предложений создаст фирменный стиль и неповторимый образ. Научно доказано, что потребитель выбирает наиболее освещенные и ярко акцентированные товары, а правильно расставленный свет мотивирует провести больше времени в торговом зале и вызывает желание приобрести определенные вещи. Маркетологи доказали увеличение объема продаж на 50% при организации качественного освещения. Правильная установка оборудования, расчет мощности и технических характеристик необходимы для реализации проекта и экономии энергозатрат.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+