Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Светодиодные светильники для освещения кафе и ресторанов.
Светодиодные светильники для освещения кафе и ресторанов.

Светодиодные светильники экономно расходуют электроэнергию и служат до 50 лет. Они устойчивы к перепадам температуры и ударам, не источают ультрафиолетовое излучение. Приборы выполнены без использования токсических материалов, поэтому безопасны для здоровья людей. Светодиодные светильники отлично подходят для кафе, ресторанов и баров, но нужно правильно выбрать модель в зависимости от характеристики.

Какие светодиодные светильники подходят для кафе
Освещение в предприятиях общественного питания должно соответствовать конкретным требованиям. Их нужно учитывать при выборе оборудования.
Требования:
• Правильный свет. Подойдут яркие светильники в конкретном цветовом спектре. Предпочтительны варианты, цветовая температура которых 2700-3000К.
• Безопасность. Приборы для кафе не должны состоять из токсических материалов, которые нуждаются в специальной утилизации.
• Опция диммирования. Она влияет на общую подсветку комнаты, так как яркость должна быть максимальной утром и днём. В вечернее время обязан быть приглушённый свет.
Перед приобретением LED светильников нужно поделить всё помещение на конкретные зоны – вход, кухонная зона, проход, приватная, общая, бар. Для каждой требуются отдельные характеристики освещения. Например, для кухни подойдёт оборудование с цветовой температурой около 4000 К. Класс устройства должен быть IP65, а показатель цветопередачи – не меньше 80 Ra.

Как выбрать светильники для бара и ресторана
При покупке нужно обращать внимание не только на стоимость, но и на функционал. Освещение должно быть комфортным для посетителей, а для этого нужно учесть все характеристики. Владелец заведения обязан понимать, с какой целью к нему приходят клиенты. Ресторан, предлагающий домашнюю кухню, часто оформляется бра с рассеянным светом. Приватную зону для общения можно выделить, используя подвесные устройства, размещённые над столиками. Для бара необходимы практичные приборы, имеющие направленный световой поток. Можно приобрести модель, которая поворачивается в стороны для получения уникальной подсветки.
Качественные светильники можно заказать в онлайн-магазине, подобрав специальные приборы для баров и кафе. Можно заранее ознакомиться с сертификатами, подтверждающими качество и подлинность оборудования. В целом подобрать качественный прибор не составит труда, если заранее уточнить характеристики и определиться с назначением устройства. Светодиодные светильники хорошо подходят для предприятий общественного питания, так как позволяют создать правильное освещение.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+