Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Декоративное оформление с помощью светодиодных лент и прожекторов
Декоративное оформление с помощью светодиодных лент и прожекторов

Сегодня в моде необычные дизайнерские решения. При оформлении жилых помещений, фасадов зданий, садово-парковых аллей, витрин кафе, ресторанов и других заведений активно используются различные элементы декора. Особой популярностью пользуются светодиодные ленты и прожекторы, которые привлекают внимание и способны преобразить любую картинку за счет эффектной подсветки.

Такие решения применяют не только заведения культурного, развлекательного характера, но и частные лица для украшения домов и прилегающих территорий. Светодиодные ленты и прожекторы можно купить оптом или в розницу. Широкий ассортимент позволяет каждому подобрать для себя подходящий вариант, исходя из личных предпочтений и бюджета.

Где используются? В быту светодиодные ленты применяются для освещения определенных объектов, участков, территорий. С их помощью можно организовать оригинальный ночник или подчеркнуть контуры очертания здания. Мягкий, струящийся свет привлекает внимание, завораживает, в то же время не вызывает раздражения.

В последнее время светодиодные ленты часто используются в ландшафтном дизайне, оформлении культурных памятников, памятников архитектуры. Гуляя по городу, такие объекты можно встретить на каждом шагу, с их помощью оформляют:

  • скамейки;
  • арки;
  • деревья;
  • декоративные ограждения;
  • фонтаны;
  • фасады зданий.

Эти и прочие объекты красиво подсвечиваются в темное время суток, играют разноцветными огнями, создавая неповторимую ауру праздника и красоты.

Светодиодные прожекторы служат для выделения конкретного объекта. Если лента выделяет контуры, подчеркивает объем, делая завершающий штрих, то прожектор способен выделить объект целиком, освещая его в темноте. Выглядит это эффектно и завораживающе.

Основные преимущества

Светодиодные ленты и прожекторы позволяют выделить объект из массы других и всегда привлекают внимание. Потому их используют в рекламных целях, особенно это касается торгово-развлекательной сферы. Витрины магазинов, фасады кафе ярко украшены, мигают огнями, привлекая клиентов. Но в отличие от других элементов рекламы, использующих освещение, светодиодные ленты более практичны и экономны.

Основные преимущество светодиодов – малое потребление электроэнергии. Они не нагреваются, не нагревают окружающие объекты, соответственно не способны повредить элементы, к которым крепятся и не несут угрозу возникновения пожара. Разнообразие и простота монтажа позволяет их использовать повсеместно.

Недостатки в использовании таких осветительных элементов практически отсутствуют, что открывает широкие возможности их применения. Покупка светодиодных лент и прожекторов – это прекрасная инвестиция в рекламную кампанию, которая позволит увеличить объемы продаж и прибыль. С их помощью можно создавать настоящие шедевры в области ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров. Использование такого оборудования организациями, занимающимися благоустройством и разработкой дизайна, дает им серьезное конкурентное преимущество.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+