Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Как недорого осветить торговую витрину
Как недорого осветить торговую витрину

В силу ограниченного бюджета у собственников торговых площадок практически отсутствует выбор подсветки для оформления витрин и стеллажей. В большинстве случаев выбор останавливают на светодиодных лентах либо линейных светильниках с небольшим уровнем мощности.

Популярность светодиодных лент обусловлена тем, что их можно установить в витрины самостоятельно, не привлекая к помощи сторонних специалистов, что существенно экономит бюджет. Линейные осветительные приборы до недавнего времени имели ограниченный типоразмер.

Освещение витрин при помощи светодиодных лент

Отличительной особенностью светодиодных лент является доступная цена и широкий ассортиментный ряд. Однако стоит понимать, что одной ленты при оформлении витрин будет недостаточно. Дополнительно потребуется приобрести профиль из металла, блок питания подходящей мощности, соединительные провода, кабель.

Монтажные работы может выполнить каждый, даже если отсутствуют знания и опыт работы в области электрической техники. Благодаря современной комплектации в процессе монтажа не потребуется использовать пайку.

Рассчитывая уровень мощности светодиодной ленты, рекомендуется брать во внимание теплоотдачу с ее поверхности. Кроме этого, важно понимать, что цветовая температура освещения может по-разному сказываться на продажах товаров.

Магистральные системы для оформления стеллажей и витрин

Массовое производство светодиодных осветительных приборов оказало влияние на стоимость, которая начала падать. В свою очередь усовершенствование технологии по производству SMD-чипов уменьшило стоимость источника света. Благодаря этому в продажу поступили универсальные и доступные всем линейные светильники, отлично подходящие для оформления стеллажей и витрин.

Такие светильники выпускаются со встроенным блоком питания либо в комплект входит адаптер. Благодаря удобному корпусу не возникает проблем с установкой, а встроенный матовый рассеиватель предотвращает появление бликов.

Отличительной особенностью линейных приборов освещения является достаточно простое соединение с магистральной цепью. В светильнике имеется специальное гнездо для последовательного соединения. В комплекте идет соединяющий кабель.

Заключение

Популярность светодиодных лент в качестве освещения стеллажей и витрин постепенно снижается и это неудивительно, ведь серьезную конкуренцию создают универсальные линейные светильники магистрального типа. Благодаря удобному монтажу и возможности самостоятельно строить магистральные системы любой протяженности, линейные светильники стремительно занимают лидирующие позиции на рынке товаров и услуг.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+