Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Освещение торговых и выставочных павильонов, области освещения павильона
Освещение торговых и выставочных павильонов, области освещения павильона

В основе деятельности проектировщиков освещения павильонов или светотехников лежит рациональный баланс между организационными затратами на освещение здания и качеством такого освещения.

 

 

Области освещения павильона

Для организации освещения павильонов и любых других торговых точек, необходимо организовать освещение в следующих основных зонах:

- входа в павильон, согласно требованиям безопасности и привлечения покупательского спроса;

- павильонного зала, которое должно соответствовать стандартам отрасли и государства;

- возле касс, чтобы не только исключить возможность ошибки для кассиров но и создать комфортные условия для покупателей;

- в определенных местах продажи, для подчеркивания самых маржинальных товарных групп и формирования наиболее оптимальных траекторий покупательского передвижения.

Благодаря целостному подходу к освещению различных зон можно создавать самый эффективный облик павильона торговли, а также формировать список наиболее лояльных потребителей, обеспечивающих требуемый уровень продаж.

Нормативы

В соответствии с принятыми в отрасли стандартами, минимальное значение общей освещенности павильона торговли должно составлять 300 лк. Исследования торговых процессов определяет другой уровень достаточности освещенности, при котором фиксируется рост спроса покупателей до 700-900 люкс.

При такой величине общей освещенности зала торговли не требуются никакие дополнительные расходы. При этом благодаря использованию акцентной подсветки можно подчеркнуть наиболее важные участки продаж.

 

 

Характеристики LED светильников

Светодиодные светильники отличаются требуемыми параметрами, относящимися к грамотной организации освещения в павильоне торговли. Они характеризуются:

- высоким показателем цветопередачи светодиодных ламп, не требующей акцентирования внимания на данную характеристику в процессе проектирования областей с определенными требованиями к цветопередаче;

- большим выбором цветовых температур, увеличивающим возможности проектировщиков в процессе освещения особых зон торговли;

- низким уровнем пульсации, не вызывающим утомление глаз не только покупателей, но и работников павильона торговли.

Благодаря огромному выбору различных систем можно добиться наиболее оптимальной величины освещенности, без определенного увеличения общих затрат. В качестве определенного фактора в пользу выбора LED-ламп также выступают системы освещения в аварийном режиме, не требующие затрат на ту или иную систему аварийного освещения.

Воспользовавшись интерфейсом продаж нашего сайта, вы сможете купить самые оптимальные LED-лампы. Также вы сможете связаться с нашими  консультантами, которые помогут вам определиться с выбором и заказать понравившиеся светильники.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+