Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Подсветка витрин с хлебом, подсветка хлебного отдела.
Подсветка витрин с хлебом, подсветка хлебного отдела.

Грамотно выстроенная схема освещения позволяет увеличить спрос на товар. Да, еще несколько лет назад подобное мнение было способно вызвать, как максимум, снисходительную улыбку, но сейчас оно является подтвержденным в ходе исследований и практического использования фактом. На сегодняшний день множество производителей предлагают приобрести светильники, оптимизированные для использования не просто в торговле, но предназначенные для того или иного продукта.

Хлеб или любая другая выпечка – это продукт, внешний облик которого, во многом, определяется именно светом. Ответственный подход к созданию схемы освещения – это гарантия того, что спрос увеличится.

 

 

Как оборудовать подсветку витрины с хлебобулочными изделиями

Хрустящая корочка золотистого оттенка и оригинальный рельеф – именно на этих особенностях должна концентрировать внимание схема освещения. Их подчеркивание гарантировано найдет отклик в сердцах покупателей, позволит стимулировать спрос. Примечательно, что такой подход никак нельзя назвать обманом потребителя, он просто правильно расставляет акценты, демонстрирует товар в наиболее выгодном свете.

Оптимально для установки на хлебный прилавок подходят светильники, продуцирующие свет желто-оранжевого оттенка. Именно он лучше всего подчеркивает золотистый цвет корочки. Если говорить техническим языком, то световая температура должна быть на уровне 2700 Кельвинов.

Второй важный момент – демонстрация аппетитного рельефа. Получается, что использование источников прямого света неэффективно, под ними выпечка смотрится неаппетитно. Лучший вариант – боковые светильники. При этом нельзя, чтобы на прилавок падала тень от покупателя, даже если он подходит к нему вплотную.

 

 

Преимущества светодиодов

Главные достоинства светодиодных светильников – это оптимальная температура света и возможность регулировки направления светового потока. Помимо этого, существуют и другие положительные особенности, делающие их лучшим вариантом для стимуляции спроса на хлеб:

  • Индекс цветопередачи очень высок, благодаря чему сохраняется естественный, приятный глазу оттенок продукции;
  • Светодиод не продуцирует лучи в инфракрасных и ультрафиолетовых диапазонах. Это исключает негативное воздействие на товар, он долгое время сохраняет изначальную свежесть и вкусовые качества;
  • Конфигурация осветительных приборов вариативна, можно подобрать модель в полном соответствии с особенностями конструкции конкретного прилавка;
  • Светодиоды расходуют минимум электроэнергии во время работы, что оптимизирует траты предприятия на оплату счетов.

Наши менеджеры всегда на связи и с удовольствием помогут вам оформить заказ!

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+