Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Подвесы для светодиодного профиля
Подвесы для светодиодного профиля

Назначение и основные виды подвесов

Корпусы светодиодных светильников линейного типа производятся из алюминиевых профилей, крепятся данный тип конструкций как на потолок, так и стену при помощи подвесов, а также жесткого прутка и кронштейнов в зависимости от поверхности. Непосредственно подвес может изготавливаться из разных материалов, включая сталь и пластик разного вида, изначальная заготовка для производства имеет вид троса. Стальной трос с антикоррозийной защитой в виде полимерного или цинкового покрытия будет стоить дороже, нежели пластиковый аналог.

При закреплении светильника на стену используются прутки из стали, держатель же имеет специальные крепления для прутка на гранях профиля.

Для того чтобы закрепить подвес на потолке, он должен быть зафиксировать на потолочном держателе троса верхним концом, нижний же конец является держателем и одновременно шурупом с площадкой для перемещения. Перемещение осуществляется по специальному углублению в верхней части профиля, которое является еще и направляющей.

Когда кронштейн уже установлен, закрепляется он в пазу при помощи специального винта. Одним из самых ярких примеров подвеса является модель SL-LINE-4 (2x2m). Подвесные тросы в этой модели имеют длину в 200 см, а площадка имеет диаметр в 9 мм. Для питания светодиодной полосы данная система идет в комплекте с проводом.

Приобрести подвесы для светодиодных лент по самой выгодной цене в регионе можно на сайте нашей компании. Для заказа достаточно открыть каталог магазина, выбрать подходящую модель и заполнить форму заказа, после чего наши менеджеры перезвонят для уточнения заказа. Получить больше информации можно у наших консультантов по телефону.

Особенности монтажа подвесов для профиля

Процесс монтажа подвесок для профиля состоит из двух основных этапов – крепления троса к потолку и к профилю. Первый этап осуществляется при помощи дрели, при помощи которой просверливаются два отверстия для установки дюбелей с шурупами. Второй этап состоит из необходимости подсоединения нижнего конца подвеса к ребристому держателю. При наличии блока питания, в потолок устанавливают анкер.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+