Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Светильники с защитной металлической решеткой
Светильники с защитной металлической решеткой

Металлическая решетка, которую применяют для светодиодного светильника, является основным способом для того, чтобы защитить осветительный прибор от случайных ударов на спортивной арене, стадионе и т.д. Данная металлическая решетка своим каркасом защищает источник света от различных повреждений. Чтобы светильник больше времени находился в эксплуатации и был хорошо защищен, используется решетка как дополнительный элемент жесткости.

Где применяется металлическая решетка со светильником

Для начала стоит светильники разделить на объемные и круглые, имеющие защитную решетку. Крепить их можно как в подвешенном состоянии, так и на стену.

Применяют такие приборы для освещения в сфере ЖКХ или для помещения, которые имеют большой риск механических повреждений.

Прямоугольные светильники с подвесной системой монтажа применяют на разных спортивных объектах. Их можно встретить на ледовых аренах, в фитнес-клубах, спортзалах и так далее.

Перед приобретением светильника необходимо учитывать его класс защиты от влажности и пыли. Если применять прибора будут снаружи помещения, то класс защиты должен быть не менее IP54.

Правила выбора

При выборе светодиодного светильника важно знать его особенности. Выбор его практически ничем не отличается от стандартного прибора освещения, ведь потеря света сводится к минимуму.

К основным критериям выбора стоит отнести равномерный поток света, который обеспечивает хорошую освещенность определенного объекта. При этом все требования степени освещенности должны соответствовать нормам, которые указаны в документах.

Если вам необходимо произвести расчет освещенности, то сделать это можно в нашей компании. Это облегчит вам выбор перед приобретением светильника. Если у вас есть интересующие вопросы, то можно позвонить на прямую линию к нашим менеджерам, которые помогут приобрести вам по хорошей стоимости освещение с защитной решеткой.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+