Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Светодиодная подсветка в наружной рекламе
Светодиодная подсветка в наружной рекламе

Появилась наружная реклама давно, вместе с развитием ремесленничества и торговых отношений. Согласно исследованиям, в качестве наружной рекламы использовали изготовленную продукцию. Например, сапожник просто вывешивал ботинок ил туфлю. Позже появились различные вывески с названиями товаров или именем ремесленника.

Конечно же, с древних времён наружная реклама сильно изменилась. Однако идея привлекать внимание покупателей наружной рекламой эффективна до сих пор. В настоящее время самой популярной наружной рекламой считаются светодиодные вывески. И не удивительно, светодиодные вывески намного эффективнее, большинства способов рекламы.

Преимущества светодиодных вывесок:

- Источник света обеспечивает большой срок эксплуатации вывески.

- Использование светодиодов не требует значительных финансовых затрат.

- Возможность создать эффектное и запоминающееся изображение, без значительных усилий, которое привлечёт внимание клиентов.

Конечно же, все организации и компании прилагают усилия для эффективного распределения энергетических источников. Именно поэтому, заказывая рекламные вывески, щиты или баннеры, организации отдают предпочтение светодиодным приборам.

К примеру, заказывая в рекламном агентстве баннеры или вывески, компания обязательно позаботится, про их освещение вечером и ночью. Качественное освещение вывесок, значительно увеличит эффективность использования данного вида рекламы. В тёмное время суток именно освещённая реклама привлекает больше внимания потенциальных клиентов. Если, для освещения баннеров, использовать простые лампы накаливания, то расходы на их обслуживания будут очень высокими. Поэтому, использовать светодиодное освещение, намного выгодней с экономической точки зрения. Это связано не только, с низким расходом энергии, но и с большим сроком эксплуатации светодиодных ламп. Такие показатели позволяют экономить на обслуживании осветительных приборов.

Использование светодиодов для наружной рекламы и других видов освещения используется недавно. Но, не смотря, на это, в силу своих преимуществ, светодиодное освещение приобрело большую популярность. Светодиодные лампы приобрели широкий круг применения. Их используют для уличного освещения, для создания архитектурных и ландшафтных композиций и, конечно же, для освещения в домах и офисах.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+