Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Световое оформление рыбных прилавков
Световое оформление рыбных прилавков

По мнению маркетологов рыба относится к товарам импульсного спроса. Именно поэтому уровень продаж рыбы во многом зависит от выкладки и качества освещения на витрине. Так, неудачный выбор освещения может поспособствовать ухудшению внешнего вида рыбы и отторжению потенциального покупателя.

 

 

При этом не стоит забывать о качестве самого товара. На витрине должна быть выставлена продукция, которая не имеет дефектов и неприятных запахов. Такие просчеты могут испортить даже качественно организованное освещение и правильную выкладку.

Требования к освещению витрин с рыбой

В процессе организации освещения витрин с рыбой следует соблюдать два важных правила:

  • правильная цветопередача;
  • наличие холодного света.

Для того чтобы подчеркнуть все преимущества свежей рыбы, необходимо использовать светильники с холодным белым светом. Именно поэтому для освещения рыбных витрин используются светильники, цветовая температура которых составляет 4500-6500 К. Подобное освещение способствует искрению и переливанию льда. При этом у покупателей не возникнет сомнений в качестве товара.

А вот для освещения витрин с красной рыбой идеальным вариантом будут светильники теплых тонов, оптимальная температура которых составляет 3000-3500 К.

В целом освещение является одной из важнейших составляющих, влияющих на возникновение импульсивного желания купить рыбу или морепродукты. Поэтому для освещения витрин с этими товарами принято использовать светильники, индекс цветопередачи которых больше 80.

 

 

Преимущества LED-светильников

Сегодня в рыбных отделах супермаркетов принято использовать светодиодное освещение, имеющее целый ряд преимуществ. Во-первых, LED-светильники принято относить к категории низкотемпературных источников света. Благодаря тому, что светодиодные приборы не имеют инфракрасной составляющей, они отлично подходят для освещения поверхностей со льдом.

Во-вторых, высокий индекс цветопередачи LED-приборов позволяет подчеркнуть привлекательные и естественные тона свежей рыбы. В-третьих, светодиодные светильники, благодаря возможности точечного освещения, обеспечивают формирование оптимальной световой картины. Наконец, широкий спектр цветовых температур позволяет использовать одинаковые LED-светильники для освещения прилавков с различными видами рыбы и морепродуктов.

Для оформления заказа и последующей покупки LED-светильников, предназначенных для освещения прилавков с рыбой, позвоните в наш офис по указанному телефону или оформите заказ на нашем сайте.

Для того чтобы узнать информацию о стоимости представленных моделей и актуальных акциях, свяжитесь по прямой линии связи с менеджерами нашей компании.

 

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+