Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Требования к электрическим лампочкам и осветительным приборам
Требования к электрическим лампочкам и осветительным приборам

С целью снижения энергетических затрат, а также увеличения эффективности в плане освещения открытых территорий с 2017 года действует новое постановление, уточняющее требованиям к лампам. Согласно Приказу №1356 от 10.11.2017 «Об актуализации норм к осветительным устройствам в цепях переменного тока» новые нормативно-технические требования постепенно будут доведены до мирового уровня. Это позволит оптимизировать затраты электроэнергии, а также снизить негативное влияние приборов освещения на окружающую среду.

Главная задача нового постановления – снижение энергетических затрат, а также получение возможности лучшего освещения наружных объектов: площадей, улиц, скверов, парков, автодорог и так далее. Сегодня все лампы и осветительные приборы, которые реализуются на территории России, должны соответствовать правилам данного актуализированного постановления. План по внедрению новых требований проходит в 2 этапа:

1. Приведение светильников и ламп общего назначения в техническое соответствие по характеристикам и эффективности к нормам

2. Снижение потерь мощности осветительных приборов в производственных и общественных местах

Помимо этого согласного нового постановления все лампы, мощностью менее 10 Вт, должны зажигаться в течение 2 секунд (на 1-м этапе внедрения программы) и в течение 1,5 секунд (на 2-м этапе внедрения программы). Индекс цветовой передачи должен соответствовать коэффициенту 80 или выше. Вся ламповая продукция, представленная в каталоге нашей компании, полностью соответствует новым требованиям как по эксплуатационным параметрам, так и по эффективности в плане энергосбережения.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+