Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Трековые светильники для кухни. Выгодно и современно.
Трековые светильники для кухни. Выгодно и современно.

Трековые светильники довольно часто можно заметить в интерьере современных кухонь. С их помощью довольно удачно создаётся лёгкая подсветка – этот эффект достигается в результате перемещения источника света. Давайте же узнаем, какова роль трековых светильников в создании хорошего освещения, и в каком дополнительном оборудовании они нуждаются.
Что же представляют из себя трековые светильники?
Сама по себе трековая подсветка состоит из различных светильников, каждый из которых находится на основе, проводящей ток. Такую основу называют шинопроводом или треком. Трек является профилем П-образной формы, размещающим шины внутри себя. Основа даёт возможность установления необходимого числа трековых светильников. Никакой сложности нет в перемещении по данному треку светильников с целью освещения определённой зоны помещения.
Кухня с трековыми светильниками
Общее и функциональное освещение довольно гармонично создаётся на кухне при помощи трековых светильников. Для общей подсветки используются светильники, создающие широкий угол рассеивания, а для функциональной – модели, имеющие возможность формировать узкий световой поток. Световые модули подвергаются лёгкому изменению, с помощью которого можно поменять участок, требующий хорошего освещения.
Размещение трековых светильников на кухне
Установление трека предполагается сверху от той зоны, которая будет подвергаться освещению. Например, размещать его можно вдоль рабочей зоны, ведь здесь ведётся готовка блюд, поэтому и освещена она должна быть хорошо. Как вариант, трековые светильники располагают над зоной приятия пищи или по всему периметру не очень большой кухни – так освещено будет всё помещение, а в случае необходимости можно создать и функциональную подсветку.
Если само помещение кухни выполнено в скромном и неброском интерьере, наподобие минимализма или хай-тек, то очень выигрышно будут смотреться трековые светильники функционального освещения. Чтобы светильники гармонично вписались в нежный и элегантный интерьер, можно воспользоваться скрытой основой, такой, как трек Alright. Вмонтировав его в полоток, вы и не заметите, что там что-то есть – на поверхность выходят только фланцы по бокам. Такое решение сохранит в интерьере гармонию и эстетичность.
Вы можете отыскать на нашем сайте любые трековые светильники, которые идеально впишутся в ваш стиль интерьера. У нас в широком ассортименте представлены светильники разной мощности, а также качественные шинопроводы для них. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором и создать заказ.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+