Работаем с юридическими и физическими лицами. Личный менеджер. Все формы расчетов.

Бесплатные консультации, подбор товара под ваши требования. Доставим по РФ и СНГ.

Не нашли товар - напишите нам. Производим под заказ, собственная производственная база.

+7 (495) 150 70 06
КАТАЛОГ
Светодиодные ленты
Источники питания
Управление освещением
Алюминиевый профиль
Светодиодные светильники
Главная Новости сайта Уличные светильники; для чего они предназначаются, основные виды
Уличные светильники; для чего они предназначаются, основные виды

Организация функционирования нормальной жизнедеятельности и безопасности людей не возможна без решения проблемы освещения городских улиц, промышленных предприятий, междугородных трасс, сельской местности. Оптимальным решением для указанной задачи служат уличные светильники, представленные в магазинах в разнообразии видов, форм. Классическая конструкция для крепления ламп – столбы. Наиболее распространены железобетонные конструкции, так как позволяют размещать не только осветители, но и рекламные щиты, знаки дорожного движения. К опорам освещения предъявляют строгое требование – выполнение из прочных материалов для удержания тяжеловесных элементов рекламы, способности выдержать неблагоприятное воздействие окружающей среды на протяжении долгих лет. Они также должны иметь привлекательный дизайн, дополняя архитектурный облик территории. Прочность, надежность конструкции, красивый вид – основные требования, предъявляемые к уличным светильникам.

Уличные светильники как основной элемент декора города

В современном мире много мест нуждается в освещении, особенно зимой, когда ночь становится длиннее дня. Дизайнеры непрестанно заботятся о комфорте людей, изобретая новые конструкции, которые производителя срочно пускают в производство. Люди могут спокойно прогуливаться по вечерам, не оглядываться, возвращаясь поздно ночью после работы или вечеринки. Опоры выполняют в классическом, авангардном стиле, чтобы украсить любую местность в зависимости от архитектурного стиля. Изготовители выпускают столбы, соответствующие ГОСТу и стандартам, предписывающим необходимые показатели прочности, надежности, устойчивости. Обычно для изготовления опор используют металл, который дает возможность эксплуатировать изделия при любой погоде, не переживая за износ – они стоят долгие годы. Долгий срок службы металлических опор дает существенную финансовую экономию, так как нет необходимости менять светильники каждый год.

Металл – материал, позволяющий создавать всевозможные формы функциональных светильников, вносящих декоративный элемент в уличный ландшафт.

Оформите подписку

Будьте всегда в курсе наших спецпредложений, акций и выгодных скидок


ООО "Паскаль" (с) 2010 - 2018
Мобильная версия
+